Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:33

Сайт Борзакова Дениса Владимировича учителя МОУ СОШ села ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 654
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 29 » "Золотая осень 2010"...как это было"
01:21
"Золотая осень 2010"...как это было"

          "Золотая осень 2010"

       На календаре 22 октября, на уме долгожданная пятница! Наконец-то заканчиваются эти будние дни, рабочая суета, «бытовуха»… Кто-то уже начал планировать выходные, а кто-то и без планов проведёт их на ура! А для нас пятница – это день, с которого всё только начинается!

         Несмотря на дождливую погоду, обещанное похолодание, в этот день , наконец-то, состоялось торжественное открытие традиционного туристского слёта «Золотая осень». На него съехались только действительно настоящие туристы. Например, команда «СТИМ» из села Тимофеевка. Для нас плохая погода  не существует. Ведь поход  - это полное окружение природы, рюкзаки и палатки, запах дыма от костра, большой половник, огромная куча спальников и шерстяных носков и обязательная в таких случаях тушёнка. Ради всего этого наша команда готова пойти «хоть в снег, хоть в зной, хоть в дождик проливной…»

         Вот и построение команд, радостные взгляды знакомых, напутственные слова организаторов – так прошло открытие слёта, и наступил старт соревнований! Каждый где-то показал себя, где набрался опыта, посмотрев на других. У кого-то хорошо получалось лазить по верёвкам, у кого-то плавать на катамаране, кто-то удачно сориентировался по карте и нашел КП на ночном ориентировании, а кто-то активно зажигал на дискотеке. Ребята проявили себя в готовке пищи, а девчонки в разжигании костра, руководители тоже решили подать пример бурной деятельности и САМИ сходили за водой и за дровами, правда только  один  раз!:)

         Наша команда порадовала судей своими блюдами на конкурсе поваров, на конкурсе туристских навыков – своими знаниями, а на конкурсе художественной самодеятельности – оригинальностью номеров (веселой песней с непонятным названием «Папс», озорными частушками и сентиментальным стихотворением под собственосочинённый аккомпанемент). Всё это запомнилось и оценилось! По итогам всех испытаний, команда школьников в группе «А» заняла первое место, а вот команда руководителей в своей возрастной группе «В» поднялась на 4 строчку (видимо, возраст Дениса Владимировича, Ивана Васильевича и Александра Александровича  даёт о себе знать!:).

Ну а если серьёзно, это замечательно, что в составе нашей команды «СТИМ» были не только нынешние ученики, но и ребята, которые давно уже вышли из стен нашей школы.

Так или иначе, итоги подведены, команды награждены, пришло время собирать сумки, доедать последнюю банку кабачковой икры и отправляться в обратный путь! Отправляться, зная, что мы обязательно сюда вернёмся!

 

Николаева Мария, Денис Борзаков

Просмотров: 967 | Добавил: СельскийУчитель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
4 ugolok  
0
КЛАСС!!!Тоже хочу свой сайт.Ух,как хочу!!Не поможете???

3 Лилия Чеченева  
0
Уважаемый Денис Владимирович! Отправила Вам письмо с приглашением на Фестиваль методических идей молодых педагогов 12 ноября по адресу, указанному на этом сайте.
Посмотрите, пожалуйста! До связи.

5 СельскийУчитель  
0
Всё получил, даже участие в фестивале участие принял! Впрочем вкратце об этом уже рассказал на сайте!:D Приглашайте ещё! biggrin biggrin biggrin

2 Елена Сергеевна  
0
Мне казалось, что в Магнитке осень ЗОЛОТАЯ и закончилась. Ан, нет! Вот она - яркая, весёлая, молодая, задорная! И Вы, Денис, в эпицентре этого ЗОЛОТОГО ДОЖДЯ! Здорово!

1 СельскийУчитель  
0
Эх, замечательно же было..а.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ссылочки

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz