Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 08:02

Сайт Борзакова Дениса Владимировича учителя МОУ СОШ села ...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 654
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 6 » II областной слёт "63 регион"
16:49
II областной слёт "63 регион"
Год Учителя в 63 регионе

         Именно под таким девизом с 11 по 17 июля на дружелюбной Нефтегорской земле делегация села Тимофеевка представляла Ставропольский район на II Областном молодежном лагере «63 регион». Вот уже второй год подряд по инициативе Министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области самые активные молодые люди губернии - 120 участников – съехались в палаточный лагерь, чтобы «себя показать и других посмотреть». Сама жизнь в лагере в течение 7 дней требует подготовки, поэтому опыт предыдущих спортивно-туристских мероприятий тимофеевским активистам был очень полезен.
     «63 регион» - прежде всего уникальная образовательная программа. Все участники проходили обучение по 3 основным блокам – лидерский, спортивно-туристский и информационный. Лидерский блок специально для этого лагеря подготовил приглашеенный тренер Всероссийской организации «Новые социальные и педагогические технологии» Дмитрий Сергеев. В качестве преподавателя в команде с приглашенным гостем работал руководитель делегации Ставропольского района Денис Борзаков.
        Приятным сюрпризом от организаторов стали гостевые площадки лагеря. Пообщаться с молодежью приезжали министр спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Сергей Бамбуров, руководитель департамента по работе с молодежью Владислав Лихачев, двукратный победитель Олимпийских игр Олег Саитов, молодые депутаты Ольга Мальчикова и Артем Гончаров. Тимофеевские активисты принимали участие во всех трех образовательных блоках, а также блистали на всех культурно-досуговых мероприятиях, участвовали в деловых, интеллектуальных, экономических играх и достойно выдержали марш-бросок под названием «Суровый поход».
        По результатам образовательных блоков самым активным участникам присуждались сертификаты, а четверке лучших был приготовлен специальный приз - поездка в Санкт-Петербург на финал Всероссийского конкурса «Лидер 21 века» в качестве наблюдателя. Поездка делегации Ставропольского района стала на редкость удачной – каждый член команды получил сертификат, а Дмитрий Макаров вошел в четверку лучших. Думаем, подобные достижения станут прекрасным украшением портфолио молодых людей!
Просмотров: 729 | Добавил: СельскийУчитель | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
3 Каиерина Ципляева  
0
Денис, вы просто молодцы.
А Дмитрий Сергеев - это мэтр!!! Буду, надеюсь, проходить обучение у него в октябре у нас в Ноябрьске

1 Тайная поклонница  
0
Красавец - мужчина ты, Денис Владимирович!

2 СельскийУчитель  
0
Ну, я бы, конечно, таких громких заявлений не делал! biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ссылочки

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz